Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам "Ла-кри"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 173

Купить В других регионах

Бальзам "Ла-кри" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам "Ла-кри", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам "Ла-кри"

Показания к применению

Для ухода за сухой и чувствительной кожей губ. Защищает губы при холодной, ветреной погоде и от действия УФ-лучей.

Противопоказания

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Ла-кри бальзам для губ. Бальзам для губ Ла-Кри бережно ухаживает за тонкой и сухой кожей. Благодаря своему составу он служит защитой от агрессивного воздействия холодного ветра и влажной среды, холодного воздуха и опасных УФ-лучей. Заживляет и предотвращает растрескивание, шелушение, делает губы увлажненными и мягкими. Экстракт солодки и бисаболол обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Пантенол, экстракт алоэ и аллантоин оказывают смягчающее и регенерирующее действие. Масла ши, касторовое, миндальное и витамины А и Е увлажняют и разглаживают кожу губ, создают воздухопроницаемый защитный барьер. Масло розового дерева и экстракт ванили придают приятный натуральный аромат, усиливают защитные свойства кожи губ.

Отзывы 0