Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Питательное масло La Roche-Posay Anthelios SPF50+
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Питательное масло La Roche-Posay Anthelios SPF50+ инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Питательное масло La Roche-Posay Anthelios SPF50+, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Питательное масло La Roche-Posay Anthelios SPF50+

Показания к применению

Эффективно защищает, питает и увлажняет кожу, не оставляя следов. Кожа надежно защищена от солнечных ожогов, специфической реакции на солнце и повреждений на клеточном уровне, вызываемых вредным воздействием UV лучей. Подходит даже для чувствительной кожи и кожи, склонной к аллергическим реакциям на солнце. Нежная масляная текстура, которая быстро впитывается и обладает деликатным цветочным ароматом.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Эффективно защищает, питает и увлажняет кожу, не оставляя следов. Кожа надежно защищена от солнечных ожогов, специфической реакции на солнце и повреждений на клеточном уровне, вызываемых вредным воздействием UV лучей. Подходит даже для чувствительной кожи и кожи, склонной к аллергическим реакциям на солнце. Нежная масляная текстура, которая быстро впитывается и обладает деликатным цветочным ароматом. Способ применения: Наносите средство непосредственно перед выходом на солнце. Обильно и часто повторяйте нанесение средства, особенно после купания или вытирания. Избегайте области вокруг глаз. В случае попадания средства в глаза тщательно промойте их водой.

Отзывы 0