Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Набор Avene Сold Cream
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Набор Avene Сold Cream инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Набор Avene Сold Cream, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Набор Avene Сold Cream

Показания к применению

Авен Набор Колд-крем (2 средства) подходит для сухой и чувствительной кожи. Это комплексный уход за чувствительной, атопичной кожей, склонной к сухости и раздражению. В набор входит два полноформатных средства для мгновенного увлажнения и восстановления кожи. Комплекс питательных веществ, термальная вода Авен и специальные добавки обеспечивают комфортное состояние кожи, снимают раздражение и успокаивают ее.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Авен Набор Колд-крем (2 средства) подходит для сухой и чувствительной кожи. Это комплексный уход за чувствительной, атопичной кожей, склонной к сухости и раздражению. В набор входит два полноформатных средства для мгновенного увлажнения и восстановления кожи. Комплекс питательных веществ, термальная вода Авен и специальные добавки обеспечивают комфортное состояние кожи, снимают раздражение и успокаивают ее. Наносите ежедневно, после принятия душа или ванны.

Отзывы 0