Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Сыворотка Lierac Hydragenist кислородная увлажняющая, 30мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Сыворотка Lierac Hydragenist кислородная увлажняющая, 30мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Сыворотка Lierac Hydragenist кислородная увлажняющая, 30мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Сыворотка Lierac Hydragenist кислородная увлажняющая, 30мл

Показания к применению

Кислородная увлажняющая сыворотка Lierac Hydragenist для любого типа кожи смягчает и насыщает ее кислородом, улучшает цвет лица и разглаживает морщины. Включает: комплекс Hydra O2 (кислород биомиметический, гиалуроновая кислота, витамины, минералы, лист вернонии); витамины (А, Е, С, B5, B6); минералы (Si, K, Mg, Ca, Zn, Mn, Cu); NMF и глицерин для естественного увлажнения кожи; АНА из экстрактов ананаса, папайи и апельсина, стимулируют обновление кожи и ускоряют действие других активных компонентов сыворотки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Кислородная увлажняющая сыворотка Lierac Hydragenist для любого типа кожи смягчает и насыщает ее кислородом, улучшает цвет лица и разглаживает морщины. Включает: - комплекс Hydra O2 (кислород биомиметический, гиалуроновая кислота, витамины, минералы, лист вернонии); - витамины (А, Е, С, B5, B6); - минералы (Si, K, Mg, Ca, Zn, Mn, Cu); - NMF и глицерин для естественного увлажнения кожи; - АНА из экстрактов ананаса, папайи и апельсина, стимулируют обновление кожи и ускоряют действие других активных компонентов сыворотки.

Отзывы 0