Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Очищающая вода Lierac для лица и контура глаз, 200мл.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 21

Купить В других регионах

Очищающая вода Lierac для лица и контура глаз, 200мл. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Очищающая вода Lierac для лица и контура глаз, 200мл., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Очищающая вода Lierac для лица и контура глаз, 200мл.

Показания к применению

Деликатно устраняет загрязнения, в том числе с тонкой и нежной кожи области вокруг глаз. Дарит ощущение чистоты, свежести и комфорта. Содержит уникальный комплекс природных веществ: защитный комплекс ECOSKIN, в состав которого входят цветочный мёд и пробиотики-детоксикаторы; экстракт цветков льна, который укрепляет сосуды и выводит токсичные вещества; экстракт мальвы, смягчающий и разглаживающий кожу; витамин В5, активизирующий процесс роста ресниц. Подходит для всех типов кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Очищающая вода, подходящая для всех типов кожи, деликатно устраняет загрязнения, даря ощущение чистоты, свежести и комфорта. Подходит для ухода за тонкой и нежной кожей области вокруг глаз. Содержит уникальный комплекс природных веществ: - защитный комплекс ECOSKIN, в состав которого входят цветочный мёд и пробиотики-детоксикаторы; - экстракт цветков льна, который укрепляет сосуды и выводит токсичные вещества; - экстракт мальвы, смягчающий и разглаживающий кожу; - витамин В5, активизирующий процесс роста ресниц.

Отзывы 0