Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Очищающее молочко для лица и контура глаз Lierac Demaquillant Comfort, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Очищающее молочко для лица и контура глаз Lierac Demaquillant Comfort, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Очищающее молочко для лица и контура глаз Lierac Demaquillant Comfort, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Очищающее молочко для лица и контура глаз Lierac Demaquillant Comfort, 200мл

Показания к применению

Нежное молочко-крем с чувственным ароматом розы, магнолии и иланг-иланга оптимально подходит для кожи любого типа. Оно очищает, увлажняет и смягчает кожу, а благодаря его питательным свойствам кожа получает комплекс элементов, необходимых для ежедневной красоты и здоровья. Содержит: ECOSKIN®: защищает и восстанавливает естественную экосистему кожи. Цветочный мёд: из клубней растения якон. Стимулирует рост сапрофитной микрофлоры. Пробиотики-детоксикатор: Lactobacillus casei и Lactobacillus acidophilus стимулируют синтез vолочной кислоты и ?-дефенсинов, препятствуют развитию Стафилококка золотистого. Экстракт розы смягчает, увлажняет. Экстракт цветков японской вишни - антиоксидант, питание Масло сладкого миндаля и семян хлопка - ультрокомфорт. Витамин Е: антиоксидант.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Нежное молочко-крем с чувственным ароматом розы, магнолии и иланг-иланга оптимально подходит для кожи любого типа. Оно очищает, увлажняет и смягчает кожу, а благодаря его питательным свойствам кожа получает комплекс элементов, необходимых для ежедневной красоты и здоровья. Содержит: - ECOSKIN®: защищает и восстанавливает естественную экосистему кожи. - Цветочный мёд: из клубней растения якон. Стимулирует рост сапрофитной микрофлоры. - Пробиотики-детоксикатор: Lactobacillus casei и Lactobacillus acidophilus стимулируют синтез vолочной кислоты и ?-дефенсинов, препятствуют развитию Стафилококка золотистого. - Экстракт розы смягчает, увлажняет. - Экстракт цветков японской вишни - антиоксидант, питание - Масло сладкого миндаля и семян хлопка - ультрокомфорт. - Витамин Е: антиоксидант.

Отзывы 0