Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем Lierac Deridium увлажняющий
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем Lierac Deridium увлажняющий инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем Lierac Deridium увлажняющий, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем Lierac Deridium увлажняющий

Показания к применению

Гладкая и красивая кожа, образ юной красавицы, покоряющей мужские сердца - это больше не сказочные мечты! Крем от морщин Lierac Deridium мягко воздействует на нормальную и смешанную кожу. Его формула разработана специально для эффективного увлажнения и питания кожи этих типов. В революционный состав формулы входят: реструктурирующий растительный комплекс: манжетка, хвощ, плющ, которые стимулируют синтез новых волокон коллагена и эластина, необходимых для поддержания нормальной структуры тканей кожи; смягчающее масло сладкого миндаля; природный антиоксидант - витамин Е.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Гладкая и красивая кожа, образ юной красавицы, покоряющей мужские сердца - это больше не сказочные мечты! Крем от морщин Lierac Deridium мягко воздействует на нормальную и смешанную, учитывая ее особенности. Его формула разработана специально для эффективного увлажнения и питания кожи этих типов. В революционный состав формулы входят: - реструктурирующий растительный комплекс: манжетка, хвощ, плющ, которые стимулируют синтез новых волокон коллагена и эластина, необходимых для поддержания нормальной структуры тканей кожи; - смягчающее масло сладкого миндаля; - природный антиоксидант - витамин Е.

Отзывы 0