Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем Lierac Diopticerne от темных кругов под глазами, 5мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем Lierac Diopticerne от темных кругов под глазами, 5мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем Lierac Diopticerne от темных кругов под глазами, 5мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем Lierac Diopticerne от темных кругов под глазами, 5мл

Показания к применению

Про темные круги под глазами и изможденный вид можно будет забыть! Крем для контура глаз Lierac из прогрессивной линейки средств Diopticerne уменьшает тёмные круги под глазами любой этиологии (против синих, коричневых кругов). Протестирован под офтальмологическим контролем. Включает в состав: осветляющий растительный комплекс - борется с тёмными кругами коричневатого оттенка; экстракты арники и рускуса - улучшают микроцеркуляцию крови, "высветляя" синеватые круги под глазами; витамины С и Е - тонизирующее, антиоксидантное действие; Наносить утром и/или вечером локально на тщательно очищенную кожу, начиная от внутреннего уголка глаза по направлению кругов. Повторить движение несколько раз. Затем помассировать легким нажатием среднего и указательного пальцев в том же направлении.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Про темные круги под глазами и изможденный вид можно будет забыть! Крем для контура глаз Lierac из прогрессивной линейки средств Diopticerne уменьшает тёмные круги под глазами любой этиологии (против синих, коричневых кругов). Протестирован под офтальмологическим контролем. Включает в состав: - осветляющий растительный комплекс - борется с тёмными кругами коричневатого оттенка; - экстракты арники и рускуса - улучшают микроцеркуляцию крови, "высветляя" синеватые круги под глазами; - витамины С и Е - тонизирующее, антиоксидантное действие; Наносить утром и/или вечером локально на тщательно очищенную кожу, начиная от внутреннего уголка глаза по направлению кругов. Повторить движение несколько раз. Затем помассировать легким нажатием среднего и указательного пальцев в том же направлении.

Отзывы 0