Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем La Roche-Posay Redermic R концентрированный
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 2 795

Купить В других регионах

Крем La Roche-Posay Redermic R концентрированный инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем La Roche-Posay Redermic R концентрированный, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем La Roche-Posay Redermic R концентрированный

Показания к применению

Инновационная формула против видимых признаков фотостарения кожи подходит для всех типов. Содержит чистый ретинол (0,1%) - мощнейшее средство для борьбы с признаками фотостарения. Попадая на кожу, ретинол выравнивает ее поверхность и тон, стимулирует выработку коллагена. Ретинол последовательного высвобождения (0,2%), связанный с линолевой кислотой и аденозином, постепенно высвобождается небольшими дозами для оптимальной переносимости. LHA-кислоты (0,3%) благоприятно воздействуют на кожу: разглаживают, нежно отшелушивают, удаляя ороговевшие клетки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Эффективно корректирует поверхностные и глубокие морщины • Уменьшает выраженность пигментации • Выравнивает рельеф кожи • Значительно улучшает цвет лица Благодаря комплексу активных компонентов Редермик [чистый Ретинол + Ретинол L.P] разглаживает выраженные морщины, обновляет поверхность кожи, уменьшает выраженность пигментации. Рельеф кожи выравнивается, становится более однородным. Легкая текстура флюида, нежирная и нелипкая. Подходит для всех типов кожи. Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Не подвергать кожу воздействию UV-лучей. Не использовать совместно с другими средствами, содержащими Ретинол. Если в начале использования возникает дискомфорт, увеличить промежутки между нанесением средства, чтобы кожа привыкла к Ретинолу. Избегать области вокруг глаз. Равномерно наносить небольшое количество на хорошо очищенную кожу лица, шеи, декольте.

Отзывы 0