Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем La Roche-Posay Redermic C Yeux для контура глаз, 15мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем La Roche-Posay Redermic C Yeux для контура глаз, 15мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем La Roche-Posay Redermic C Yeux для контура глаз, 15мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем La Roche-Posay Redermic C Yeux для контура глаз, 15мл

Показания к применению

Редермик С для чувствительной кожи вокруг глаз содержит известный своими полезными свойствами витамин С. Мягко и аккуратно, воздействуя на кожу нежирный крем разглаживает и корректирует морщины, придает коже мягкость и свежий вид. Эффективно борется с возрастными изменениями кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Эффективно корректирует глубокие морщины • Значительно повышает упругость кожи • Обеспечивает сияющий цвет кожи вокруг глаз • Снижает чувствительность, успокаивает и смягчает кожу Благодаря витамину С 5% разглаживает первые морщины, предупреждает первые изменения контура глаз. Благодаря горькому апельсину в сочетании с Термальной водой La Roche-Posay снимает отечность, увлажняет кожу вокруг глаз. Наносить небольшое количество средства лёгкими движениями на область вокруг глаз от внутреннего уголка глаза к внешнему. Избегать нанесения на подвижное веко. Применять утром и/или вечером.

Отзывы 0