Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам-барьер для губ La Roche-Posay Cicaplast
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам-барьер для губ La Roche-Posay Cicaplast инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам-барьер для губ La Roche-Posay Cicaplast, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам-барьер для губ La Roche-Posay Cicaplast

Показания к применению

Бальзам-барьер Цикапласт восстанавливает обветренные и потрескавшиеся губы, снимает раздражение вокруг рта и носа. Инновационый состав содержит МП-липиды и пантенол (5%), которые питают защитные силы поврежденной кожи, быстро успокаивают ее и предупреждают появление новых трещин. Для детей и взрослых.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Обеспечивает мгновенное успокаивающее действие • Обеспечивает максимальный комфорт и не оставляет следов • Восстанавливает потрескавшиеся, обветренные губы и различные раздраженные участки вокруг рта и носа Бальзам-барьер за счет инновационного компонента МП-липидов помогает восстановить естественный защитный барьер кожи губ, защищает от внешних агрессивных факторов. Пантенол в 5% концентрации обеспечивает успокаивающее действие, ускоряет заживление обветренных губ и кожи вокруг рта и носа. Средство рекомендовано детям с 3-х лет и взрослым. Наносится по мере необходимости. Без отдушек и парабенов. Может использоваться как основа для макияжа губ.

Отзывы 0