Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель пенящийся La Roche-Posay Toleriane для чувствительной кожи
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель пенящийся La Roche-Posay Toleriane для чувствительной кожи инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель пенящийся La Roche-Posay Toleriane для чувствительной кожи, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель пенящийся La Roche-Posay Toleriane для чувствительной кожи

Показания к применению

Очищающий гель деликатно удаляет остатки косметических средств с кожи. Он оптимально подходит для людей с чувствительной и сверхчувствительной кожей благодаря тщательно отобранным гипоаллергенным компонентам. Не содержит мыла, консервантов, отдушек. Уровень pH 5,5. Для чувствительной и сверхчувствительной кожи нормального и комбинированного типа.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Бережно снимает макияж и очищает кожу. • Мгновенно смягчает и освежает. Смягчающий пенящийся гель для чрезвычайно чувствительной кожи нормального и комбинированного типа, на основе Термальной воды La Roche-Posay. Бережно снимает макияж и очищает кожу. Без парфюмерных отдушек, консервантов и мыла pH 5,5. Рекомендуется смешать гель с теплой водой в ладони, вспенить и нанести на лицо легкими массирующими движениями, избегая чувствительной области вокруг глаз. Затем тщательно смойте водой и аккуратно промокните лицо, не растирая кожу.

Отзывы 0