Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем La Roche-Posay Redermic C
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 2 106

Купить В других регионах

Крем La Roche-Posay Redermic C инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем La Roche-Posay Redermic C, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем La Roche-Posay Redermic C

Показания к применению

Благодаря высокой концентрации Витамина С эффективно выравнивает цвет лица, стимулирует синтез волокон коллагена, корректируя морщины изнутри и повышая тургор кожи. Манноза визуально улучшает цвет лица, повышает толщину кожи, уменьшает покраснения. Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота моментально увлажняет и разглаживает кожу. Мадекассосид эффективно корректирует глубокие морщины и повышает упругость кожи, Нейросенсин успокаивает чувствительную кожу. Формула содержит витамин С в высокой концентрации, который темнеет при взаимодействии с воздухом, что свидетельствует о его выраженных антиоксидантных свойствах. Это не влияет на эффективность и переносимость средства. После каждого использования тщательно вытирать внешний край тюбика прежде, чем закрыть его колпачком.

Противопоказания

Избегать контакта с одеждой сразу после нанесения.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Благодаря высокой концентрации Витамина С эффективно выравнивает цвет лица, стимулирует синтез волокон коллагена, корректируя морщины изнутри и повышая тургор кожи. Манноза визуально улучшает цвет лица, повышает толщину кожи, уменьшает покраснения. Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота моментально увлажняет и разглаживает кожу. Мадекассосид эффективно корректирует глубокие морщины и повышает упругость кожи, Нейросенсин успокаивает чувствительную кожу. Формула содержит витамин С в высокой концентрации, который темнеет при взаимодействии с воздухом, что свидетельствует о его выраженных антиоксидантных свойствах. Это не влияет на эффективность и переносимость средства. После каждого использования тщательно вытирать внешний край тюбика прежде, чем закрыть его колпачком. Избегать контакта с одеждой сразу после нанесения. Равномерно наносить небольшое количество на хорошо очищенную кожу лица, шеи, декольте.

Отзывы 0