Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Средство после загара La Roche-Posay POSTHELIOS
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 13

Купить В других регионах

Средство после загара La Roche-Posay POSTHELIOS инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Средство после загара La Roche-Posay POSTHELIOS, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Средство после загара La Roche-Posay POSTHELIOS

Показания к применению

Поврежденная, обезвоженная после прибывания на солнце кожа; Сухая, шелушащаяся кожа в результате применения ПУВА-терапии. Средство восстанавливает раздраженную, обезвоженную кожу лица и тела после солнца, солярия, бассейна. Подходит для очень чувствительной, склонной к аллергии кожи. Не приводит к закупорке пор. - Эффективно успокаивает кожу - Обладает мощным противовоспалительным действием - Мгновенно смягчает и увлажняет кожу, обеспечивая длительный комфорт. - Протестировано под контролем дерматологов.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Средство восстанавливает раздраженную, обезвоженную кожу лица и тела после солнца, солярия, бассейна. Показания к применению: - поврежденная, обезвоженная после прибывания на солнце кожа; - сухая, шелушащаяся кожа в результате применения ПУВА-терапии. Способ применения: нанести на кожу лица и тела после ванны или душа аккуратными массирующими движениями. Подходит для очень чувствительной, склонной к аллергии кожи. Не приводит к закупорке пор. - Эффективно успокаивает кожу - Обладает мощным противовоспалительным действием - Мгновенно смягчает и увлажняет кожу, обеспечивая длительный комфорт. - Протестировано под контролем дерматологов.

Отзывы 0