Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для лица La Roche-Posay Anthelios XL SPF50+
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 655

Купить В других регионах

Крем для лица La Roche-Posay Anthelios XL SPF50+ инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для лица La Roche-Posay Anthelios XL SPF50+, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для лица La Roche-Posay Anthelios XL SPF50+

Показания к применению

Тающий крем Anthelios XL обладает инновационной текстурой - она увлажняющая тающая, нежирная, не липкая и не оставляет белых следов. Для производства продукта La Roche-Posay использует активный антиоксидантный ингредиент БАЙКАЛИН, который обладает высокой биологической эффективностью против негативного воздействия UV (включая длинноволновые UVA лучи), подтвержденное действие против пигментации и улучшение микрорельефа кожи. Средство обеспечивает оптимальную защиту от UVB лучей SPF 50+ и более сильную* (по сравнению с Европейскими рекомендациями защиты от солнца) защиту от UVA лучей благодаря запатентованной фотостабильной системе солнечных фильтров MEXOPLEX. Средство протестировано под контролем дерматологов. Тающий крем Anthelios XL обеспечивает идеальную фотозащиту, в том числе и в зимнее время, для нормальной, склонной к сухости кожи, зрелой, чувствительной, склонной к покраснениям. Без парабенов и парфюмерных отдушек. Некомедогенно. Фотостабильно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Тающий крем Anthelios XL обладает инновационной текстурой - она увлажняющая тающая, нежирная, не липкая и не оставляет белых следов. Для производства продукта La Roche-Posay использует активный антиоксидантный ингредиент БАЙКАЛИН, который обладает высокой биологической эффективностью против негативного воздействия UV (включая длинноволновые UVA лучи), подтвержденное действие против пигментации и улучшение микрорельефа кожи. Средство обеспечивает оптимальную защиту от UVB лучей SPF 50+ и более сильную* (по сравнению с Европейскими рекомендациями защиты от солнца) защиту от UVA лучей благодаря запатентованной фотостабильной системе солнечных фильтров MEXOPLEX. Средство протестировано под контролем дерматологов. Тающий крем Anthelios XL обеспечивает идеальную фотозащиту, в том числе и в зимнее время, для нормальной, склонной к сухости кожи, зрелой, чувствительной, склонной к покраснениям. Рекомендации по использованию: после очищения, тонизации, основного ухода и макияжа, тающий крем наносится каждое утро на лицо, шею, декольте и кисти рук. Без парабенов и парфюмерных отдушек. Некомедогенно. Фотостабильно.

Отзывы 0