Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Маска увлажняющая Lierac насыщенная, 50мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Маска увлажняющая Lierac насыщенная, 50мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Маска увлажняющая Lierac насыщенная, 50мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Маска увлажняющая Lierac насыщенная, 50мл

Показания к применению

Маска для любого типа кожи, на основе розовой глины, обладающей увлажняющими и смягчающими свойствами. Насыщенная кремовая текстура маски с ароматом розы, магнолии и иланг-иланга. Мгновенно создаёт ощущение комфорта, питает кожу, улучшает внешний вид. Содержит: Розовая глина: увлажняющие и смягчающие свойства. Масла карите, манго и абрикоса: питание, смягчение, восстановление гидро-липидной мантии. Экстракт цветков сакуры: обладает противовоспалительным действием, делает кожу гладкой, мягкой и увлажненной, снимает отечность, нормализует естественный цикл обновления кожи,Экстракт цветков розы: омолаживающее и тонизирующее действие.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Маска для любого типа кожи, на основе розовой глины, обладающей увлажняющими и смягчающими свойствами. Насыщенная кремовая текстура маски с ароматом розы, магнолии и иланг-иланга. Мгновенно создаёт ощущение комфорта, питает кожу, улучшает внешний вид. Содержит: - Розовая глина: увлажняющие и смягчающие свойства. - Масла карите, манго и абрикоса: питание, смягчение, восстановление гидро-липидной мантии. - Экстракт цветков сакуры: обладает противовоспалительным действием, делает кожу гладкой, мягкой и увлажненной, снимает отечность, нормализует естественный цикл обновления кожи,Экстракт цветков розы: омолаживающее и тонизирующее действие.

Отзывы 0