Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лосьон Lierac Tonique Eclat тонизирующий, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 46

Купить В других регионах

Лосьон Lierac Tonique Eclat тонизирующий, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лосьон Lierac Tonique Eclat тонизирующий, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лосьон Lierac Tonique Eclat тонизирующий, 200мл

Показания к применению

Освежающий лосьон-тоник с экстрактами цитрусовых и витаминами подходит для кожи любого типа. Он не содержит спирт, тонизирует кожу и эффективно удаляет остатки макияжа. Содержит: Комплекс ECOSKIN®, который защищает и восстанавливает естественную экосистему кожи. Цветочный мёд из клубней растения якон стимулирует рост сапрофитной микрофлоры. Пробиотики-детоксикаторы Lactobacillus casei, Lactobacillus acidophilus стимулируют синтез молочной кислоты и ?-дефенсинов, препятствуют развитию Стафилококка золотистого. Экстракт мака - увлажнение, против морщин. Экстракт апельсина придаёт энергию, выводит токсины. АНА: сияние кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Содержит экстракты полевого мака и королька.

Отзывы 0