Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем очищающий Avene Cleanance Hydra, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем очищающий Avene Cleanance Hydra, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем очищающий Avene Cleanance Hydra, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем очищающий Avene Cleanance Hydra, 200мл

Показания к применению

Крем французского бренда «Авен» действует в нескольких направлениях. Очищение. Поверхностно-активные вещества в составе очень мягко очищают кожу без агрессивного воздействия, не вызывая сухости, увлажняют и возвращают коже комфорт, сохраняя защитную пленку. Комфорт: Термальная вода Авен с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами мгновенно дарит ощущение комфорта. Питание: благодаря питательным свойствам кокоса, масла карите и масла жожоба, входящих в состав увлажняющего крем-геля Avаne, ваша кожа получает питание в течение длительного времени, что обеспечивает необходимый ей комфорт.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем французского бренда «Авен» действует в нескольких направлениях. Очищение. Поверхностно-активные вещества в составе очень мягко очищают кожу без агрессивного воздействия, не вызывая сухости, увлажняют и возвращают коже комфорт, сохраняя защитную пленку. Комфорт: Термальная вода Авен с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами мгновенно дарит ощущение комфорта. Питание: благодаря питательным свойствам кокоса, масла карите и масла жожоба, входящих в состав увлажняющего крем-геля Avаne, ваша кожа получает питание в течение длительного времени, что обеспечивает необходимый ей комфорт. Способ применения: На увлажненную кожу лица нанесите и вспеньте гель-крем. Затем обильно смойте водой и промокните чистым полотенцем.

Отзывы 0