Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Эмульсия против жирного блеска Avene Cleanance Mat, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 105

Купить В других регионах

Эмульсия против жирного блеска Avene Cleanance Mat, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Эмульсия против жирного блеска Avene Cleanance Mat, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Эмульсия против жирного блеска Avene Cleanance Mat, 40мл

Показания к применению

Себорегулирующая эмульсия французского бренда «Авен» содержит термальную воду, которая придает вашей коже великолепный увлажняющий и смягчающий вид. Салициловая кислота является превосходным отшелушивающим и дезинфицирующим действием, служит прекрасным размягчителем верхних ороговевших слоев кожи, а также обеспечивает предотвращение образований комедонов. Себоабсорбирующие микрокапсулы направлены на сужение пор, устранение жирного блеска и для надолго матирования кожи. Эмульсия разработана для сохранения кожи матовой на целый день, из-за матирующих капсул, обладающих хорошими абсорбирующими свойствами. Кожа станет пленительно мягкой, гладкой, бархатистой и с восхитительно ровным матовым оттенком. Рекомендовано для чувствительной и проблемной кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Себорегулирующая эмульсия французского бренда «Авен» содержит термальную воду, которая придает вашей коже великолепный увлажняющий и смягчающий вид. Салициловая кислота является превосходным отшелушивающим и дезинфицирующим действием, служит прекрасным размягчителем верхних ороговевших слоев кожи, а также обеспечивает предотвращение образований комедонов. Себоабсорбирующие микрокапсулы направлены на сужение пор, устранение жирного блеска и для надолго матирования кожи. Эмульсия разработана для сохранения кожи матовой на целый день, из-за матирующих капсул, обладающих хорошими абсорбирующими свойствами. Кожа станет пленительно мягкой, гладкой, бархатистой и с восхитительно ровным матовым оттенком. Рекомендовано для чувствительной и проблемной кожи. Наносится нужное количество эмульсии на заранее очищенную кожу лица и оставляется до полного впитывания. Данное средство можно использовать в качестве основы под макияж.

Отзывы 0