Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем липидо-восполняющий Avene XeraCalm AD, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем липидо-восполняющий Avene XeraCalm AD, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем липидо-восполняющий Avene XeraCalm AD, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем липидо-восполняющий Avene XeraCalm AD, 200мл

Показания к применению

Крем «КсераКальм AD» создан специально для ухода за сухой, атопичной кожей, склонной к зуду и воспалениям для младенцев, детей и взрослых. Он эффективен уже с 1-го месяца применения. Инновационная запатентованная биотехнологичная формула - I-modulia® оказывает направленное мощное воздействие: снимает зуд, снимает воспаление, повышает естественный иммунитет кожи, смягчает, восстанавливает гидролипидный барьер. Предназначен для атопической и сухой кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем «КсераКальм AD» создан специально для ухода за сухой, атопичной кожей, склонной к зуду и воспалениям для младенцев, детей и взрослых. Он эффективен уже с 1-го месяца применения. Инновационная запатентованная биотехнологичная формула - I-modulia® оказывает направленное мощное воздействие: - снимает зуд, - снимает воспаление, - повышает естественный иммунитет кожи, - смягчает, - восстанавливает гидролипидный барьер. Предназначен для атопической и сухой кожи. Наносите 1 или 2 раза в день на сухие участки лица и тела.

Отзывы 0