Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Масло очищающее Avene XeraCalm липидо-восполняющее, 400мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Масло очищающее Avene XeraCalm липидо-восполняющее, 400мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Масло очищающее Avene XeraCalm липидо-восполняющее, 400мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Масло очищающее Avene XeraCalm липидо-восполняющее, 400мл

Показания к применению

Масло «Авен КсераКальм AD» бережно очищает атопичную кожу в период обострения. Подходит для детей и взрослых. Состав защищает кожу от подсушивающего действия водопроводной воды. Очень мягкая основа не содержит мыла. Для душа и ванны. Предназначен для атопической и сухой кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Масло «Авен КсераКальм AD» бережно очищает атопичную кожу в период обострения. Подходит для детей и взрослых. Состав защищает кожу от подсушивающего действия водопроводной воды. Очень мягкая основа не содержит мыла. Для душа и ванны. Предназначен для атопической и сухой кожи. Способ применения: При заполнении ванны добавьте масло в воду (5 нажатий на помпу).

Отзывы 0