Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для рук Avene Cold Cream, с колд-кремом, 50мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем для рук Avene Cold Cream, с колд-кремом, 50мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для рук Avene Cold Cream, с колд-кремом, 50мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для рук Avene Cold Cream, с колд-кремом, 50мл

Показания к применению

Колд Крем «Авен» прежде всего рекомендован при сухой или поврежденной в результате воздействия климатических или бытовых факторов коже рук. Он восстанавливает сухую и шелушащуюся кожу рук, а также действует успокаивающее. Термальная вода Av?ne в составе быстро обеспечивает комфорт Вашей коже.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Колд Крем «Авен» прежде всего рекомендован при сухой или поврежденной в результате воздействия климатических или бытовых факторов коже рук. Он восстанавливает сухую и шелушащуюся кожу рук, а также действует успокаивающее. Термальная вода Av?ne в составе быстро обеспечивает комфорт Вашей коже. Способ применения: Наносить несколько раз в день по мере необходимости.

Отзывы 0