Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Кольд-Крем Avene, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Кольд-Крем Avene, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Кольд-Крем Avene, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Кольд-Крем Avene, 40мл

Показания к применению

Колд-крем «Авен» разработан специально для чувствительной сухой или очень сухой кожи. Он питает природными маслами, дает ощущение комфорта и мягкости. Состав, обогащенный осветленным пчелиным воском, защищает эпидермис от агрессивных внешних воздействий. Крем оказывает успокаивающее действие. Термальная вода Av?ne быстро создает комфортные ощущения на Вашей коже. Этот продукт был протестирован с участием 87 пользователей с сухой кожей. 100 % отметили, что их кожа получала необходимое питание, испытывали ощущение комфорта. 96 % подтвердили, что продукт очень хорошо переносился.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Колд-крем «Авен» разработан специально для чувствительной сухой или очень сухой кожи. Он питает природными маслами, дает ощущение комфорта и мягкости. Состав, обогащенный осветленным пчелиным воском, защищает эпидермис от агрессивных внешних воздействий. Крем оказывает успокаивающее действие. Термальная вода Av?ne быстро создает комфортные ощущения на Вашей коже. Этот продукт был протестирован с участием 87 пользователей с сухой кожей. 100 % отметили, что их кожа получала необходимое питание, испытывали ощущение комфорта. 96 % подтвердили, что продукт очень хорошо переносился. Способ применения: Наносите ежедневно. Применяется для детей и взрослых.

Отзывы 0