Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мыло Avene сверхпитательное с колд-кремом, 100г
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Мыло Avene сверхпитательное с колд-кремом, 100г инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мыло Avene сверхпитательное с колд-кремом, 100г, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мыло Avene сверхпитательное с колд-кремом, 100г

Показания к применению

Мыло «Авен» предназначено для лица и тела. Оно имеет кремообразную структуру. Каждое мытье с ним возвращают коже ощущение комфорта и свежести. Состав обогащен колд-кремом и липидами. Термальная вода «Авен» восполняет баланс влаги. Мыло действует успокаивающе благодаря противораздражающему действию. Сверхпитательное мыло с колд-кремом прежде всего предназначен для чувствительной чухой или очень сухой кожи. Продукт был протестирован при участии 90 людей в возрасте от 3 месяцев (оценку проводили родители) до 70 лет. Все оценили его очищающие свойства, приятный аромат и комфортные ощущения кожи после нанесения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Мыло «Авен» предназначено для лица и тела. Оно имеет кремообразную структуру. Каждое мытье с ним возвращают коже ощущение комфорта и свежести. Состав обогащен колд-кремом и липидами. Термальная вода «Авен» восполняет баланс влаги. Мыло действует успокаивающе благодаря противораздражающему действию. Сверхпитательное мыло с колд-кремом прежде всего предназначен для чувствительной чухой или очень сухой кожи. Продукт был протестирован при участии 90 людей в возрасте от 3 месяцев (оценку проводили родители) до 70 лет. Все оценили его очищающие свойства, приятный аромат и комфортные ощущения кожи после нанесения. Способ применения: Используйте ежедневно утором и вечером как обычное мыло для очистки кожи лица и тела. По результатам исследований с при участии 90 человек в возрасте от 3 месяцев*) до 70 лет. 100% участников отметили превосходные моющиее свойства, приятный аромат и смягчение кожи после использования.

Отзывы 0