Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем Avene Hydrance Optimal Legere увлажняющий, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем Avene Hydrance Optimal Legere увлажняющий, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем Avene Hydrance Optimal Legere увлажняющий, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем Avene Hydrance Optimal Legere увлажняющий, 40мл

Показания к применению

Крем «Авен» разработан для нормальной и комбинированной чувствительной кожи. Активные компоненты «Гидранс Оптималь Лежер» обеспечивают проникновение и распределение Темальной воды Av?ne в коже и контролируют потерю влаги. Крем прекрасно очищает: себоабсорбирующие капсулы сокращают выработку себума и матируют кожу. Состав оказывает успокаивающее действие, нежно покрывает верхние слои кожи, снимает раздражение. Крем был протестирован с участием 66 добровольцев с нормальной или комбинированной кожей. 95 % участников отмечали, что их кожа стала более мягкой, и ощущали комфорт уже после 5 дней применения. 90 % из них понравилась легкость нанесения, быстрое впитывание и свежая, легкая текстура.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем «Авен» разработан для нормальной и комбинированной чувствительной кожи. Активные компоненты «Гидранс Оптималь Лежер» обеспечивают проникновение и распределение Темальной воды Av?ne в коже и контролируют потерю влаги. Крем прекрасно очищает: себоабсорбирующие капсулы сокращают выработку себума и матируют кожу. Состав оказывает успокаивающее действие, нежно покрывает верхние слои кожи, снимает раздражение. Крем был протестирован с участием 66 добровольцев с нормальной или комбинированной кожей. 95 % участников отмечали, что их кожа стала более мягкой, и ощущали комфорт уже после 5 дней применения. 90 % из них понравилась легкость нанесения, быстрое впитывание и свежая, легкая текстура. Способ применения: Наносите утром и /или вечером на лицо и шею.

Отзывы 0