Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Спрей-автозагар Floresan бронзовый, 160мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Спрей-автозагар Floresan бронзовый, 160мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Спрей-автозагар Floresan бронзовый, 160мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Спрей-автозагар Floresan бронзовый, 160мл

Показания к применению

Спрей-автозагар бренда «Флоресан» можно использовать круглый год для получения красивого равномерного загара. Через 3-4 часа после нанесения средства кожа приобретает ровный и удивительно естественный бронзовый загар, который сохраняется до 5 дней. Масло абрикоса и витамин Е, входящие в состав спрея, тонизируют кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, препятствуют обезвоживанию эпидермиса. Может применяться для маскировки локальной депигментации кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Спрей-автозагар бренда «Флоресан» можно использовать круглый год для получения красивого равномерного загара. Через 3-4 часа после нанесения средства кожа приобретает ровный и удивительно естественный бронзовый загар, который сохраняется до 5 дней. Масло абрикоса и витамин Е, входящие в состав спрея, тонизируют кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, препятствуют обезвоживанию эпидермиса. Может применяться для маскировки локальной депигментации кожи. Способ применения: 1. Равномерно распылите средство на кожу лица и тела. 2. После нанесения тщательно вымойте руки.

Отзывы 0