Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-блок от загара Floresan SPF45, 60мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-блок от загара Floresan SPF45, 60мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-блок от загара Floresan SPF45, 60мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-блок от загара Floresan SPF45, 60мл

Показания к применению

Крем-блок с высокоэффективным комплексом UVA/UVB фильтров от бренда "Флоресан" надежно защищает кожу от возникновения солнечных ожогов, особенно в первые дни пребывания на солнце. Входящие в состав крема витамин Е и экстракт облепихи питают и увлажняют кожу. Д-пантенол эффективно восстанавливает защитный барьер кожи, подвергшейся инсоляции. Водостойкий.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем-блок с высокоэффективным комплексом UVA/UVB фильтров от бренда "Флоресан" надежно защищает кожу от возникновения солнечных ожогов, особенно в первые дни пребывания на солнце. Входящие в состав крема витамин Е и экстракт облепихи питают и увлажняют кожу. Д-пантенол эффективно восстанавливает защитный барьер кожи, подвергшейся инсоляции. Водостойкий. Способ применения: 1. Наносить на сухую кожу лица и шеи перед принятием солнечных ванн. 2. Повторять нанесение крема после двух-трех водных процедур.

Отзывы 0