Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молочко смягчающее La Roche-Posay Lipikar Lait
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Молочко смягчающее La Roche-Posay Lipikar Lait инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молочко смягчающее La Roche-Posay Lipikar Lait, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молочко смягчающее La Roche-Posay Lipikar Lait

Показания к применению

В инновационный состав молочка для тела Липикар входят вещества, восполняющие липидную пленку. Они успокаивают и эффективно увлажняют даже очень сухую и чувствительную кожу. Активные компоненты Липикар укрепляют кожный барьер, чтобы надолго вернуть вам ощущение мягкости и комфорта.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Благодаря 10% масла Карите мгновенно насыщает кожу липидами • Поддерживает баланс естественной гидролипидной мантии, повышает эластичность кожи • Подходит для кожи лица и тела детей с 3-х лет и взрослых Смягчающее молочко с 10% масла Карите для лица и тела повышает эластичность кожи. Благодаря Альфа-бисабололу обладает противовоспалительным и заживляющим действием, Ниацинамид укрепляет защитный барьер кожи. Средство наносится на предварительно очищенную кожу лица и/или тела по требованию. Рекомендовано для чувствительной кожи детей с 3-х лет и взрослых.

Отзывы 0