Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем увлажняющий La Roche-Posay Hydreane Legere
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем увлажняющий La Roche-Posay Hydreane Legere инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем увлажняющий La Roche-Posay Hydreane Legere, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем увлажняющий La Roche-Posay Hydreane Legere

Показания к применению

Кожа, склонная к раздражению, требует особенно тщательного ежедневного ухода. Увлажняющий крем Гидриан Лежер разработан специально для этого типа. Регулярное использование способствует восстановлению эластичности и питанию клеток, дарит ощущение комфорта и свежести. Его формула основана на термальной воде La Roche-Posay, широко известной антивозрастным и восстанавливающим эффектами. Для нормальной и комбинированной чувствительной кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Увлажняет чувствительную кожу, склонную к сухости. • Мгновенно успокаивает кожу, делая ее мягкой и нежной. • Защищает кожу от воздействия внешних агрессивных факторов. • Служит превосходной базой под макияж. Увлажняющий крем на основе Термальной воды La Roche-Posay для чувствительной кожи, склонной к сухости. Благодаря высокой концентрации Термальной воды, кожа насыщается влагой и обретает чувство комфорта на 24 ч. Средство обладает свежей текстурой, быстро впитывается и мгновенно успокаивает кожу, делая ее мягкой и нежной. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов. Наносить на очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером. Средство служит превосходной базой под макияж.

Отзывы 0