Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лосьон для чувствительной кожи Avene, очищающий, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 46

Купить В других регионах

Лосьон для чувствительной кожи Avene, очищающий, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лосьон для чувствительной кожи Avene, очищающий, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лосьон для чувствительной кожи Avene, очищающий, 200мл

Показания к применению

Лосьон «Авен» предназначен для ухода за гиперчувствительной кожей лица, кроме того рекомендуется его использовать в случаях если кожа была раздражена в результате внешних агрессивных воздействий (солнце, холод, излишне активная очистка ). Средство не надо смывать водой, он соответствует потребностям самого чувствительного типа кожи. В его составе - 96% термальной воды, которая обладает не только успокаивающими, но и снимающими раздражение свойствами. Составляющие растительного происхождения позволяют обеспечить мягкую и превосходную очистку и снятие макияжа без риска того, что появится дополнительное раздражение. Лосьон не содержит в своем составе ни отдушек, ни консервирующих парабенов, ни жировых компонентов, ни красителей, способных оказать неблагоприятное действие на кожные покровы и вызвать раздражение. У лосьона легкая текстура, и после его использования отсутствует ощущения стянутости.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Лосьон «Авен» предназначен для ухода за гиперчувствительной кожей лица, кроме того рекомендуется его использовать в случаях если кожа была раздражена в результате внешних агрессивных воздействий (солнце, холод, излишне активная очистка ). Средство не надо смывать водой, он соответствует потребностям самого чувствительного типа кожи. В его составе - 96% термальной воды, которая обладает не только успокаивающими, но и снимающими раздражение свойствами. Составляющие растительного происхождения позволяют обеспечить мягкую и превосходную очистку и снятие макияжа без риска того, что появится дополнительное раздражение. Лосьон не содержит в своем составе ни отдушек, ни консервирующих парабенов, ни жировых компонентов, ни красителей, способных оказать неблагоприятное действие на кожные покровы и вызвать раздражение. У лосьона легкая текстура, и после его использования отсутствует ощущения стянутости. Способ применения: Лосьон рекомендуется использовать утром и вечером, наносить  на кожу лица необходимо при помощи ватного диска или тампона, возможно нанесение кончиками пальцев легкими круговыми движениями. Затем аккуратно вытрите остатки лосьона, стараясь при этом особо не тереть кожу. При надобности процедуру следует повторить.

Отзывы 0