Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем La Roche-Posay Kerium DS
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 599

Купить В других регионах

Крем La Roche-Posay Kerium DS инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем La Roche-Posay Kerium DS, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем La Roche-Posay Kerium DS

Показания к применению

Благодаря Пироктон Оламину оказывает антибактериальное и противогрибковое действия. Входящий в состав Цинк регулирует выработку себума. Липоаминокислота и Термальная вода La Roche-Posay снижают воспаление и успокаивают кожу. Термальный Дермабиотик усиливает собственные защитные механизмы кожи. Пироктон оламин / piroctone olamine –оказывает антибактериальный и противовоспалительный эффекты. Пидолат цинка / Zinc Pca - оказывает себорегулирующее и антибактериальное действие. Термальный Дермабиотик / Vitreoscilla Ferment – эксклюзивный активный компонент. Восстанавливает и нормализует баланс микробиома. Восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Благодаря Пироктон Оламину оказывает антибактериальное и противогрибковое действия. Входящий в состав Цинк регулирует выработку себума. Липоаминокислота и Термальная вода La Roche-Posay снижают воспаление и успокаивают кожу. Термальный Дермабиотик усиливает собственные защитные механизмы кожи. Крем наносится на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером. - Пироктон оламин / piroctone olamine –оказывает антибактериальный и противовоспалительный эффекты. - Пидолат цинка / Zinc Pca - оказывает себорегулирующее и антибактериальное действие. - Термальный Дермабиотик / Vitreoscilla Ferment – эксклюзивный активный компонент. Восстанавливает и нормализует баланс микробиома. Восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи.

Отзывы 0