Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Маска для лица anti-age Librederm "Стволовые клетки растений", 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Маска для лица anti-age Librederm "Стволовые клетки растений", 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Маска для лица anti-age Librederm "Стволовые клетки растений", 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Маска для лица anti-age Librederm "Стволовые клетки растений", 75мл

Показания к применению

Маска Librederm применяется для восстановления усталой, тусклой кожи лица и шеи. Она обладает высоким содержанием антиоксидантов, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, разглаживает мелкие морщинки и подтягивает овал лица.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Маска Librederm применяется для восстановления усталой, тусклой кожи лица и шеи. Она обладает высоким содержанием антиоксидантов, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, разглаживает мелкие морщинки и подтягивает овал лица. Способ применения: Нанести маску тонким слоем на кожу лица, шеи и декольте. Оставить для воздействия в течение 10-15 минут. Убрать остатки маски с помощью салфетки. Не подходит для массажных процедур. Применять 1-2 раза в неделю в течение 2-х месяцев, далее 1 раз в неделю для поддержания достигнутого результата.

Отзывы 0