Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для лица Librederm Regenerant
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем для лица Librederm Regenerant инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для лица Librederm Regenerant, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для лица Librederm Regenerant

Показания к применению

Восстанавливающий крем Librederm подойдет для любого типа кожи. Быстро восстанавливает клетки, оказывает эффект омоложения и лифтинга. При регулярном использовании крема снижается чувство жжения, улучшается упругость, кожа становится мягкой и бархатистой. Также рекомендуется применять после косметических процедур (пилинги, мезотерапия, лазерные шлифовки) и при различных следствиях агрессивных факторов окружающей среды (ожоги, фотоповреждение, термические и химические ожоги).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Восстанавливающий крем Librederm подойдет для любого типа кожи. Быстро восстанавливает клетки, оказывает эффект омоложения и лифтинга. При регулярном использовании крема снижается чувство жжения, улучшается упругость, кожа становится мягкой и бархатистой. Также рекомендуется применять после косметических процедур (пилинги, мезотерапия, лазерные шлифовки) и при различных следствиях агрессивных факторов окружающей среды (ожоги, фотоповреждение, термические и химические ожоги). Способ применения: Средство нанести на кожу легкими движениями, не втирая. Излишки крема убрать салфеткой.

Отзывы 0