Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Маска для лица Librederm "Аевит"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 352

Купить В других регионах

Маска для лица Librederm "Аевит" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Маска для лица Librederm "Аевит", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Маска для лица Librederm "Аевит"

Показания к применению

Маска для лица "Аевит" применяется для замедления процесса старения, тонизирования кожи и ускорения процессов регенерации кожного покрова. Регулярное применение маски борется с появлением мелких морщинок, улучшает цвет лица. Витамины А и Е в составе эффективно увлажняют, питают и защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Маска устраняет сухость, раздражение и шелушение кожи. Экстракт Девясила повышает упругость и эластичность кожного покрова. Маска также обладает противомикробным и антитоксическим действием.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Маска для лица "Аевит" применяется для замедления процесса старения, тонизирования кожи и ускорения процессов регенерации кожного покрова. Регулярное применение маски борется с появлением мелких морщинок, улучшает цвет лица. Витамины А и Е в составе эффективно увлажняют, питают и защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Маска устраняет сухость, раздражение и шелушение кожи. Экстракт Девясила повышает упругость и эластичность кожного покрова. Маска также обладает противомикробным и антитоксическим действием. Способ применения: Наносить на предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Через 10-15 минут маску снять салфеткой. Применять не более 2 раз в неделю.

Отзывы 0