Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гиалуроновый тоник для лица Librederm
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 53

Купить В других регионах

Гиалуроновый тоник для лица Librederm инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гиалуроновый тоник для лица Librederm, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гиалуроновый тоник для лица Librederm

Показания к применению

Гиалуроновый тоник для лица Librederm подходит для всех типов кожи. Это финальный этап очищения кожи. Регулярное использование тоника прекрасно тонизирует и омолаживает нежную кожу лица, оставляет ощущение свежести и комфорта. Средство превосходно увлажняет кожу, нормализует водный баланс. После применения тоника рекомендуется наносить средства основного ухода.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Гиалуроновый тоник для лица Librederm подходит для всех типов кожи. Это финальный этап очищения кожи. Регулярное использование тоника прекрасно тонизирует и омолаживает нежную кожу лица, оставляет ощущение свежести и комфорта. Средство превосходно увлажняет кожу, нормализует водный баланс. После применения тоника рекомендуется наносить средства основного ухода. Способ применения: Используйте тоник каждый день на предварительно очищенную кожу утром и вечером. Нанесите средство на ватный диск и аккуратно протрите им кожу.

Отзывы 0