Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мицеллярный гель для душа Librederm, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Мицеллярный гель для душа Librederm, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мицеллярный гель для душа Librederm, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мицеллярный гель для душа Librederm, 200мл

Показания к применению

Мицеллярный гель для душа глубоко и эффективно очищает нежную кожу. Бережно удаляет отмершие клетки, не сушит и не раздражает кожу. Благодаря экстракту пальчикового лайма, обогащенному AHA-кислотами, гель бережно удаляет отмершие клетки эпидермиса. Кожа выглядит здоровой и сияющей. Пантенол (провитамин В5) защищает кожу от сухости, способствует ее быстрому заживлению.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Мицеллярный гель для душа глубоко и эффективно очищает нежную кожу. Бережно удаляет отмершие клетки, не сушит и не раздражает кожу. Благодаря экстракту пальчикового лайма, обогащенному AHA-кислотами, гель бережно удаляет отмершие клетки эпидермиса. Кожа выглядит здоровой и сияющей. Пантенол (провитамин В5) защищает кожу от сухости, способствует ее быстрому заживлению. Способ применения: Небольшое количество средства нанести на влажную кожу. Вспенить массажными движениями. Смыть теплой водой. Подходит для ежедневного использования.

Отзывы 0