Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Средство для снятия макияжа Novosvit 3в1, 110мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 13

Купить В других регионах

Средство для снятия макияжа Novosvit 3в1, 110мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Средство для снятия макияжа Novosvit 3в1, 110мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Средство для снятия макияжа Novosvit 3в1, 110мл

Показания к применению

Удаление макияжа в конце дня – один из самых важных этапов по уходу за кожей. Если вы не используете средство для снятия макияжа, со временем, остатки косметики накапливаются в коже, это приводит к проблемам: раздражение кожи, закупорка пор, появление преждевременных морщинок. Средство для снятия макияжа с глаз Novosvit – безупречное очищение макияжа без трения кожи. Гиалуроновая кислота и экстракт Василька в составе обеспечивают деликатный уход и восстановление кожи вокруг глаз. Без жирной пленки, отдушек и парабенов! Действие: нежное очищение и уход за кожей вокруг глаз; не требует смывания. Масляная фаза растворяет макияж. Водная фаза с комплексом 3 в 1 (проВитамин В5, гиалуроновая кислота, экстракт Василька) бережно очищает и обеспечивает полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз. Восстанавливает эпидермис, повышает его эластичность, сохраняет влагу в коже, обеспечивает свежесть и комфорт после очищения.

Противопоказания

Избегайте попадания на раздраженные участки кожи. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Удаление макияжа в конце дня – один из самых важных этапов по уходу за кожей. Если вы не используете средство для снятия макияжа, со временем, остатки косметики накапливаются в коже, это приводит к проблемам: раздражение кожи, закупорка пор, появление преждевременных морщинок. Средство для снятия макияжа с глаз Novosvit – безупречное очищение макияжа без трения кожи. Гиалуроновая кислота и экстракт Василька в составе обеспечивают деликатный уход и восстановление кожи вокруг глаз. Без жирной пленки, отдушек и парабенов! Действие: - нежное очищение и уход за кожей вокруг глаз; - не требует смывания. Масляная фаза растворяет макияж. Водная фаза с комплексом 3 в 1 (проВитамин В5, гиалуроновая кислота, экстракт Василька) бережно очищает и обеспечивает полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз. Восстанавливает эпидермис, повышает его эластичность, сохраняет влагу в коже, обеспечивает свежесть и комфорт после очищения. Способ применения: Встряхните флакон перед использованием. Нанесите средство на ватный диск и приложите к веку на несколько секунд. Бережно очистите веки, проводя диском сверху вниз. Не трите и не растягивайте кожу. Для каждого глаза используйте отдельный ватный диск.

Отзывы 0