Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам для волос Natura Kamchatka "Северное сияние", 280мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам для волос Natura Kamchatka "Северное сияние", 280мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам для волос Natura Kamchatka "Северное сияние", 280мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам для волос Natura Kamchatka "Северное сияние", 280мл

Показания к применению

Дикая северная морошка благодаря своим биологически активным веществам оказывает балансирующее действие на волосы и кожу головы.Экстракт клюквы позволяет волосам дольше оставаться чистыми и легкими. Сочная полярная морошка, насыщенная активными антиоксидантами, защищает волосы от повреждений, увлажняет, избавляет от ломкости по всей длине.Кедровый стланик благодаря высокому содержанию аминокислот восстанавливает структуру волос от корней до самых кончиков. Ваши волосы будут свежими, легкими и сохранять объем до 7 дней. Для всех типов волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Дикая северная морошка благодаря своим биологически активным веществам оказывает балансирующее действие на волосы и кожу головы.Экстракт клюквы позволяет волосам дольше оставаться чистыми и легкими. Сочная полярная морошка, насыщенная активными антиоксидантами, защищает волосы от повреждений, увлажняет, избавляет от ломкости по всей длине.Кедровый стланик благодаря высокому содержанию аминокислот восстанавливает структуру волос от корней до самых кончиков. Ваши волосы будут свежими, легкими и сохранять объем до 7 дней. Для всех типов волос. Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы.

Отзывы 0