Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь для волос Natura Siberica "Защита и питание", 400мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь для волос Natura Siberica "Защита и питание", 400мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь для волос Natura Siberica "Защита и питание", 400мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь для волос Natura Siberica "Защита и питание", 400мл

Показания к применению

Шампунь деликатно очищает и интенсивно питает волосы, восстанавливая их поврежденную структуру. Благодаря потрясающему составу облегчает процесс расчесывания и укладки, делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает ломкость. Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Входящее в состав кедровое молочко содержит большое количество витамина Е, который активно стимулирует обновление клеток, питая волосы от самого корня. Для сухих волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Шампунь деликатно очищает и интенсивно питает волосы, восстанавливая их поврежденную структуру. Благодаря потрясающему составу облегчает процесс расчесывания и укладки, делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает ломкость. Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Входящее в состав кедровое молочко содержит большое количество витамина Е, который активно стимулирует обновление клеток, питая волосы от самого корня. Для сухих волос. Без силикона и парабенов.

Отзывы 0