Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам для волос Natura Siberica "Объем и увлажнение", 400мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам для волос Natura Siberica "Объем и увлажнение", 400мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам для волос Natura Siberica "Объем и увлажнение", 400мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам для волос Natura Siberica "Объем и увлажнение", 400мл

Показания к применению

Бальзам интенсивно увлажняет волосы, придавая потрясающий объем. Проникая глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой и необходимыми полезными элементами, даруя им здоровье и красоту. Укладка и расчесывание больше не будет проблемой, т.к. потрясающий состав бальзама делает волосы более послушными и ухоженными. Даурский шиповник богат витамином С, который защищает от потери влаги, придает ослепительный блеск, а кедровый стланик обеспечивает длительную защиту и бережный уход. Для сухих волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Бальзам интенсивно увлажняет волосы, придавая потрясающий объем. Проникая глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой и необходимыми полезными элементами, даруя им здоровье и красоту. Укладка и расчесывание больше не будет проблемой, т.к. потрясающий состав бальзама делает волосы более послушными и ухоженными. Даурский шиповник богат витамином С, который защищает от потери влаги, придает ослепительный блеск, а кедровый стланик обеспечивает длительную защиту и бережный уход. Для сухих волос. Без силикона и парабенов.

Отзывы 0