Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь для волос Natura Kamchatka "Снежный бриллиант", 280мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь для волос Natura Kamchatka "Снежный бриллиант", 280мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь для волос Natura Kamchatka "Снежный бриллиант", 280мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь для волос Natura Kamchatka "Снежный бриллиант", 280мл

Показания к применению

Камчатский подснежник обладает поразительной жизненной силой и энергией. Входящий в состав комплекс полисахаридов создает защитную пленку, удерживая влагу внутри стержня волоса, защищая от пересыхания и ломкости. Сибирский эдельвейс обладает свойством активной стимуляции роста волос и борьбы с их выпадением. При регулярном применении Ваши волосы приобретут густоту, легкость и невероятный объем. Для тонких, лишенных объема волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Камчатский подснежник обладает поразительной жизненной силой и энергией. Входящий в состав комплекс полисахаридов создает защитную пленку, удерживая влагу внутри стержня волоса, защищая от пересыхания и ломкости. Сибирский эдельвейс обладает свойством активной стимуляции роста волос и борьбы с их выпадением. При регулярном применении Ваши волосы приобретут густоту, легкость и невероятный объем. Для тонких, лишенных объема волос. Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы.

Отзывы 0