Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь для волос Natura Kamchatka "Энергия вулкана", 280мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь для волос Natura Kamchatka "Энергия вулкана", 280мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь для волос Natura Kamchatka "Энергия вулкана", 280мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь для волос Natura Kamchatka "Энергия вулкана", 280мл

Показания к применению

Белая камчатская глина содержит сбалансированный состав из 70 различных витаминов, минералов, биологически активных веществ и аминокислот, которые легко проникают в структуру волос, уплотняя их по всей длине, добавляя им больше объёма и зеркального блеска. Минералы горячих термальных источников активно воздействуют непосредственно на волосяную луковицу, питая ее, придавая ей силу и энергию, останавливая выпадение волос. Кожа головы оздоравливается, а волосы приобретают потрясающую легкость и красоту. Сразу после применения Ваши волосы становятся более густыми, плотными на ощупь и крепкими, приобретая при этом потрясающий блеск. Для ослабленных и склонных к выпадению волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Белая камчатская глина содержит сбалансированный состав из 70 различных витаминов, минералов, биологически активных веществ и аминокислот, которые легко проникают в структуру волос, уплотняя их по всей длине, добавляя им больше объёма и зеркального блеска. Минералы горячих термальных источников активно воздействуют непосредственно на волосяную луковицу, питая ее, придавая ей силу и энергию, останавливая выпадение волос. Кожа головы оздоравливается, а волосы приобретают потрясающую легкость и красоту. Сразу после применения Ваши волосы становятся более густыми, плотными на ощупь и крепкими, приобретая при этом потрясающий блеск. Для ослабленных и склонных к выпадению волос. Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы.

Отзывы 0