Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Маска Librederm "Серацин" себарегулирующая с белой и зеленой глиной, 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Маска Librederm "Серацин" себарегулирующая с белой и зеленой глиной, 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Маска Librederm "Серацин" себарегулирующая с белой и зеленой глиной, 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Маска Librederm "Серацин" себарегулирующая с белой и зеленой глиной, 75мл

Показания к применению

Маска с белой и зеленой глиной подходит для жирной и склонной к появлению угревой сыпи кожи. Активные компоненты маски не пересушивают кожу, регулируют выработку сальных желез и оказывают антисептическое воздействие. Регулярное использование маски делает кожу гладкой и матовой. Обратите внимание, что для глиняной маски характерно появление легкого жжения, которое вскоре проходит.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Маска с белой и зеленой глиной подходит для жирной и склонной к появлению угревой сыпи кожи. Активные компоненты маски не пересушивают кожу, регулируют выработку сальных желез и оказывают антисептическое воздействие. Регулярное использование маски делает кожу гладкой и матовой. Обратите внимание, что для глиняной маски характерно появление легкого жжения, которое вскоре проходит. Способ применения: Нанести средство на предварительно очищенную кожу, равномерно распределяя по всей поверхности лица. Оставить на 15-20 минут. Смыть теплой водой. Рекомендуется применять маску 1-2 раза в неделю.

Отзывы 0