Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Очищающий крем-скраб Librederm "Серацин" с эко-гранулами, 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Очищающий крем-скраб Librederm "Серацин" с эко-гранулами, 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Очищающий крем-скраб Librederm "Серацин" с эко-гранулами, 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Очищающий крем-скраб Librederm "Серацин" с эко-гранулами, 75мл

Показания к применению

Крем-скраб с эко-гранулами прекрасно очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток. Он глубоко проникает в поры и эффективно воздействует на кожу. Благодаря биоразлагаемым гранулам диоксида кремния и измельченным листьям чайного дерева очищение происходит мягко, не раздражая кожу. Растительный комплекс с цинком и серой оказывает антисептическое действие.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем-скраб с эко-гранулами прекрасно очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток. Он глубоко проникает в поры и эффективно воздействует на кожу. Благодаря биоразлагаемым гранулам диоксида кремния и измельченным листьям чайного дерева очищение происходит мягко, не раздражая кожу. Растительный комплекс с цинком и серой оказывает антисептическое действие. Способ применения: Небольшое количество средства массирующими движениями нанести на влажную кожу лица. Смыть теплой водой. Можно использовать для зоны декольте и спины. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Отзывы 0