Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Альгинатная маска Librederm "Серацин"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Альгинатная маска Librederm "Серацин" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Альгинатная маска Librederm "Серацин", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Альгинатная маска Librederm "Серацин"

Показания к применению

Альгинатная маска Librederm предотвращает излишнюю выработку кожного сала, эффективно успокаивает кожу, снижает покраснения. Регулярное применение маски возвращает коже сияние и придает ей здоровый цвет. Применяется для комбинированной, жирной и склонной к акне кожи. Альгинат обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Сера и цинк эффективно подсушивают прыщи и видимые элементы угревой сыпи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Альгинатная маска Librederm предотвращает излишнюю выработку кожного сала, эффективно успокаивает кожу, снижает покраснения. Регулярное применение маски возвращает коже сияние и придает ей здоровый цвет. Применяется для комбинированной, жирной и склонной к акне кожи. Альгинат обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Сера и цинк эффективно подсушивают прыщи и видимые элементы угревой сыпи. Способ применения: В мисочке смешать до однородной консистенции содержимое одного пакетика-саше с 80-100 мл холодной воды. Нанести маску толстым слоем (3-5 мм) на лицо, губы и веки. Оставить на 25-30 мин. Снять маску, предварительно отсоединив ее от кожи по краям. Остатки убрать влажной салфеткой.

Отзывы 0