Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Ночной крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit, 30мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Ночной крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit, 30мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Ночной крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit, 30мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Ночной крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit, 30мл

Показания к применению

Для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Ночной восстанавливающий и успокаивающий уход на основе Термальной воды La Roche-Posay. Уникальная формула сочетает Нейросенсин - активный компонент, который обладает мощным успокаивающим действием и способствует уменьшению признаков раздражения кожи, и детокс-комплекс [Карнозин + Витамин Е], предупреждающий появление дискомфорта и покраснений кожи наутро. Герметичная двойная упаковка с системой, препятствующей попаданию воздуха, обеспечивает стерильность средства при использовании. Интенсивно увлажняет и успокаивает кожу. Каждую ночь снижает чувствительность кожи, чтобы наутро она чувствовала себя комфортно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Ночной восстанавливающий и успокаивающий уход на основе Термальной воды La Roche-Posay. Уникальная формула сочетает Нейросенсин - активный компонент, который обладает мощным успокаивающим действием и способствует уменьшению признаков раздражения кожи, и детокс-комплекс [Карнозин + Витамин Е], предупреждающий появление дискомфорта и покраснений кожи наутро. Герметичная двойная упаковка с системой, препятствующей попаданию воздуха, обеспечивает стерильность средства при использовании. Интенсивно увлажняет и успокаивает кожу. Каждую ночь снижает чувствительность кожи, чтобы наутро она чувствовала себя комфортно. Способ применения: наносить вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Отзывы 0