Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель для легкости ног Mustela Maternite, 125мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель для легкости ног Mustela Maternite, 125мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель для легкости ног Mustela Maternite, 125мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель для легкости ног Mustela Maternite, 125мл

Показания к применению

Гель для легкости ног при беременности создан на основе плодов авокадо. Он быстро успокаивает кожу и придает ощущение легкости. Активные компоненты положительно влияют на ее состояние, успокаивая, устраняя сухость и шелушение. Благодаря содержанию ментола вы почувствуете свежесть и сможете насладиться полноценным отдыхом даже после насыщенного событиями дня. Гель для легкости ног обладает массой преимуществ, среди которых стоит выделить: минимальный риск развития аллергической реакции; возможность использования как во время беременности, так и после родов; отсутствие в составе таких компонентов, как кофеин, парабены, спирт, феноксиэтанол, фталаты, бисфенолы. Средство прошло клинические испытания. Результаты показали, что почти 93 % беременных женщин при использовании геля ощутили легкость и свежесть. При этом 86% участниц подтвердили, что появляются данные изменения мгновенно после нанесения. В испытаниях приняли участие 28 женщин. Они пользовались средством на протяжении 4 недель.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Гель для легкости ног, 125 мл Гель для ухода за кожей ног. • Гипоаллергенная формула. • Не содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, бисфенолы A и S, кофеин и спирт. Пептиды авокадо, запатентованный ингредиент природного происхождения, помогает уменьшить ощущение стянутости кожи, улучшает ее эластичность и придает коже ощущение мягкости и комфорта. Экстракт ментола освежает кожу и придает ощущение легкости и комфорта ногам. Инструкция по использованию. Наносите гель утром и вечером массирующими движениями на ноги от ступней к бедрам и ягодицам, чтобы улучшить венозное кровообращение. Для лучшего освежающего эффекта храните гель в холодильнике и наносите его холодным.

Отзывы 0