Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Масло для профилактики растяжек Mustela Maternite, 105мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Масло для профилактики растяжек Mustela Maternite, 105мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Масло для профилактики растяжек Mustela Maternite, 105мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Масло для профилактики растяжек Mustela Maternite, 105мл

Показания к применению

Масло для ухода за кожей во время беременности и в послеродовой период для профилактики появления растяжек. Экстракт из семян люпина Lupeol® помогает коже противостоять растяжению и появлению растяжек. Богатые по своей структуре и полезные масла граната, авокадо, розы и баобаба питают кожу, улучшая ее эластичность и оставляя ощущение мягкости и шелковистости. Гипоаллергенная формула. Клинически доказанная безопасность для мамы и малыша при использовании во время беременности и в послеродовой период. Можно использовать в период грудного вскармливания. Не содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, бисфенолы A и S, кофеин и спирт. Средство прошло клинические испытания. 98% женщин отметили улучшение эластичности кожи и ощутили, что кожа стала более устойчива к появлению растяжек. Клинические испытания проводились с участием 42 женщин, которые использовали продукт во время беременности.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Масло для профилактики растяжек, 105 мл Масло для ухода за кожей во время беременности и в послеродовой период для профилактики появления растяжек. • Гипоаллергенная формула. • Можно использовать в период грудного вскармливания. • Не содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, бисфенолы A и S, кофеин и спирт. Экстракт из семян люпина помогает коже противостоять появлению растяжек. Богатые питательными веществами и полезные масла граната, авокадо, шиповника и баобаба питают кожу, улучшают эластичность, делая ее мягкой и шелковистой. Инструкция по использованию. Начиная с первого месяца беременности и после родов, утром и вечером наносите масло массирующими движениями на область живота, бедер, ягодиц и груди. Масло с нежным ароматом легко впитывается в кожу благодаря нежирной текстуре.

Отзывы 0