Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Сыворотка для упругости бюста Mustela Maternite, 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Сыворотка для упругости бюста Mustela Maternite, 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Сыворотка для упругости бюста Mustela Maternite, 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Сыворотка для упругости бюста Mustela Maternite, 75мл

Показания к применению

Сыворотка для поддержания упругости кожи груди во время беременности и в послеродовой период. Запатентованный компонент природного происхождения на основе плодов авокадо помогает уменьшить ощущение стянутости кожи, улучшает её эластичность и оставляет кожу ровной и гладкой. Экстракт центеллы тонизирует и подтягивает кожу, оказывая интенсивное воздействие. Ингредиент природного происхождения тонизирует кожу, делая ее более эластичной, и также улучшает упругость кожи при изменениях формы и размера груди. Гипоаллергенная формула. Клинически доказанная безопасность для мамы и малыша при использовании во время беременности и в послеродовой период. Можно использовать в период грудного вскармливания. Не содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, бисфенолы A и S, кофеин и спирт. Средство прошло клинические испытния. Клинические испытания проводились с участием 32 женщин в послеродовой период в течение 6 недель использования. Оценка проводилась под контролем дерматологов. 91% женщин отметили, что грудь стала более упругой, 81% женщин ощутили повышение тонуса кожи, 69% женщин подтвердили, что кожа стала более подтянутая.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Сыворотка для упругости бюста, 75 мл Сыворотка для поддержания упругости кожи груди во время беременности и в послеродовой период. • Гипоаллергенная формула. • Можно использовать в период грудного вскармливания. • Не содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, бисфенолы A и S, кофеин и спирт. Пептиды авокадо, запатентованный ингредиент природного происхождения, помогает уменьшить ощущение стянутости кожи, улучшает ее эластичность и придает коже ощущение мягкости и комфорта. Экстракт центеллы азиатской тонизирует и подтягивает кожу, оказывая интенсивное воздействие, делая ее более эластичной и менее восприимчивой к изменению формы и размера груди. Инструкция по использованию. Утром и вечером наносите сыворотку на кожу массирующими движениями от груди к шее. Сыворотка легко впитывается в кожу, способствуя быстрому проникновению активных ингредиентов.

Отзывы 0