Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель для упругости кожи Mustela Maternite, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель для упругости кожи Mustela Maternite, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель для упругости кожи Mustela Maternite, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель для упругости кожи Mustela Maternite, 200мл

Показания к применению

Запатентованный компонент природного происхождения на основе плодов авокадо помогает уменьшить ощущение стянутости кожи, улучшает её эластичность и оставляет кожу ровной и гладкой. Экстракт центеллы тонизирует и подтягивает кожу, оказывая интенсивное воздействие. Софора японская помогает визуально скорректировать контуры тела. Гипоаллергенная формула. Клинически доказанная безопасность для мамы и малыша при использовании во время беременности и в послеродовой период. Можно использовать в период грудного вскармливания. Не содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, бисфенолы A и S, кофеин и спирт. Результаты доказаны клинически. Клинические испытания проводились с участием 100 женщин в течение 1 месяца использования. 89% женщин отметили подтягивающий эффект. 78% женщин заметили сокращение подкожных жировых отложений.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Гель для упругости кожи, 200 мл Гель для ухода за кожей во время беременности и после родов с подтягивающим эффектом. • Гипоаллергенная формула . • Можно использовать в период грудного вскармливания . • Не содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, бисфенолы A и S, кофеин и спирт. Пептиды авокадо, запатентованный ингредиент природного происхождения, помогает уменьшить ощущение стянутости кожи, улучшает ее эластичность и придает коже ощущение мягкости и комфорта. Экстракт центеллы азиатской тонизирует и подтягивает кожу, оказывая интенсивное воздействие. Софора японская помогает визуально скорректировать контуры тела. Инструкция по использованию. Наносите гель утром и вечером как минимум в течение одного месяца массирующими круговыми движениями на тело, уделяя особое внимание области живота, бедер и ягодиц. Гель легко впитывается в кожу благодаря легкой водной структуре, оставляя ощущение мягкости и подтянутости кожи.

Отзывы 0